ЗАКУПКА №0354100006419000216
Электронный аукцион
Закупка продуктов питания (масло растительное) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области» на 2021 год
23 153
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 08:55:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2019 08:55:43 (МСК)
Заявки до
27.08.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 10.41.54.000 | Л;ДМ3 | 269 | 86.07 | 23152.83 |
| Итого | 23152.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-421902
Адрес электронной почты
zakupki.msch@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Воронко И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5753038570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СОЮЗ ПРОДТОРГ ОРЕЛ"
ИНН
5752074590
Почтовый адрес
302001, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Левый Берег реки Оки, 21, ОКАТО: 54401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ"
ИНН
3661082978
Место нахождения
394033, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ЗЕМЛЯЧКИ, ДОМ 19 Д, ОФИС 9
Другие торги заказчика
Закупка продуктов питания (подсолнечное масло, крупы) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Орловской области"
64 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 09:51:13 (МСК)
№0354100006424000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (масло растительное) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Орловской области" на 2023 год
37 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 10:05:49 (МСК)
№0354100006422000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (масло растительное) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области» на 2020 год
23 153
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 08:55:58 (МСК)
№0354100006419000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (молочная продукция) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области» на 2020 год
197 654
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 09:07:17 (МСК)
№0354100006419000218 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (масло сливочное) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области» на 2020 год
217 826
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 09:06:23 (МСК)
№0354100006419000217 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (мясная продукция) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области» на 2020 год
143 883
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 09:05:52 (МСК)
№0354100006419000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (рыба свежемороженая) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области» на 2021 год
315 252
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 09:00:19 (МСК)
№0354100006419000210 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (мясная продукция) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области» на 2021 год
143 883
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 08:57:41 (МСК)
№0354100006419000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (мясо говядины) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области» на 2020 год
191 175
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 08:57:07 (МСК)
№0354100006419000213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (мясо говядины) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области» на 2021 год
191 175
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 08:56:16 (МСК)
№0354100006419000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область