ЗАКУПКА №0354100006418000090
Электронный аукцион
Закупка продуктов питания (мясная продукция) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
214 314
Начальная ценаРазмещено
10.05.2018 16:03:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.05.2018 16:03:05 (МСК)
Заявки до
18.05.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 10.11.31.140 | КГ | 470 | 375 | 176250 |
| Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 10.11.31.140 | КГ | 156 | 244 | 38064 |
| Итого | 214314 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-421902
Адрес электронной почты
zakupki.msch@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Воронко И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5753038570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'СОЮЗ ПРОДТОРГ'
ИНН
5752202468
Почтовый адрес
302001, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Левый Берег реки Оки, дом 21 а, ОКАТО: 54401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ОПТ'
ИНН
5752027791
Почтовый адрес
302043, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, платф. Кромская, 12А, ОКАТО: 54401366000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН ПРОДУКТ"
ИНН
5751057183
Почтовый адрес
302029, обл ОРЛОВСКАЯ, г ОРЁЛ, ул ПАРОВОЗНАЯ, 4, 11
Наименование
ООО "ОКБ"
ИНН
5753065165
Место нахождения
302040, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Лескова, 19А, момещение №1, ОКАТО: 54401000000
Наименование
ПО 'ЦЕНТР ЗАГОТОВОК И СБЫТА'
ИНН
5754004045
Почтовый адрес
302520, Российская Федерация, Орловская обл., Орловский р-н, пгт. Знаменка, ул. Школьная, 7, ОКАТО: 54247552000
Другие торги заказчика
Закупка изделий медицинского назначения
102 400
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 16:24:34 (МСК)
№0354100006418000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка лекарственных средств влияющие на вегетативную нервную систему
69 483
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 08:32:52 (МСК)
№0354100006418000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка пленки медицинской рентгеновской
160 400
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 16:21:28 (МСК)
№0354100006418000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по переподготовки специалиста по специальности "Фармацевтическая технология"
17 333
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 16:01:24 (МСК)
№0354100006418000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Стоматологического материала
7 542
Начальная ценаРазмещено
10.05.2018 17:04:13 (МСК)
№0354100006418000096 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (соли поваренной) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
2 200
Начальная ценаРазмещено
10.05.2018 16:52:07 (МСК)
№0354100006418000095 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (мука пшеничная) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
2 464
Начальная ценаРазмещено
10.05.2018 16:50:28 (МСК)
№0354100006418000094 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (рыба свежемороженая) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
49 500
Начальная ценаРазмещено
10.05.2018 16:47:09 (МСК)
№0354100006418000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (крупа) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
14 802
Начальная ценаРазмещено
10.05.2018 16:44:01 (МСК)
№0354100006418000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (колбасные изделия) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
99 480
Начальная ценаРазмещено
10.05.2018 16:19:38 (МСК)
№0354100006418000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область