ЗАКУПКА №0354100006418000054
Электронный аукцион
Закупка продуктов питания (яйцо куриное) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
13 500
Начальная ценаРазмещено
16.03.2018 15:50:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2018 15:50:38 (МСК)
Заявки до
26.03.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | ШТ | 2700 | 5 | 13500 |
| Итого | 13500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-421902
Адрес электронной почты
zakupki.msch@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Воронко И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5753038570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СОЮЗ ПРОДТОРГ ОРЕЛ"
ИНН
5752074590
Почтовый адрес
302001, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Левый Берег реки Оки, 21, ОКАТО: 54401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Панорама"
ИНН
5754022911
Другие торги заказчика
Закупка продуктов питания в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Орловской области"
77 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2024 09:07:36 (МСК)
№0354100006424000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Орловской области"
93 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2023 15:08:56 (МСК)
№0354100006423000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
391 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2023 16:39:03 (МСК)
№0354100006423000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Орловской области"
396 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 16:43:21 (МСК)
№0354100006423000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (яйцо куриное) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Орловской области"
26 472
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 16:55:21 (МСК)
№0354100006422000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (яйцо куриное) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
10 059
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 08:58:31 (МСК)
№0354100006419000266 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (яйцо куриное) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области» на 2021 год
75 565
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 09:03:17 (МСК)
№0354100006419000230 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (яйцо куриное) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области» на 2020 год
75 565
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 09:33:15 (МСК)
№0354100006419000222 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (яйцо куриное) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
45 600
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 17:15:59 (МСК)
№0354100006418000133 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания (макаронные изделия) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
19 404
Начальная ценаРазмещено
16.03.2018 16:02:35 (МСК)
№0354100006418000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область