ЗАКУПКА №0354100006222000080
Аукцион в электронной форме
поставка сканера и компьютерной мыши относящийся в ИКТ
26 133
Начальная ценаРазмещено
07.09.2022 08:45:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2022 08:45:49 (МСК)
Заявки до
15.09.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мышь A4TECH N-70FX или эквивалент | 26.20.16.170 | ШТ | 1 | 581.67 | 581.67 |
| Сканер Аvision AD120 или эквивалент | 26.20.16.150 | ШТ | 1 | 25551.67 | 25551.67 |
| Итого | 26133.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48647-20697
Адрес электронной почты
ik5-57@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Госсельбах А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5725000624
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 62
Место нахождения
Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 62
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 62
Место нахождения
Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРУДНИКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
324502538930
Почтовый адрес
241022, г. Брянск, ул. Профсоюзов, д. 22в кв. 6
Место нахождения
ОБЛ. БРЯНСКАЯ 32, Г. БРЯНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ПЭВМ в комплекте: системный блок, клавиатура, мышь компьютерная, монитор, блок розеток, закупаемый для нужд ФКУ ИК-5 УФСИН России по Орловской области ( в рамках ГОЗ, в целях выполнения ГПВ )
513 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 14:25:38 (МСК)
№0354100006226000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Поставка комплектующих для рабочего места 1С относящиеся к ИКТ
178 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 14:37:50 (МСК)
№0354100006223000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Поставка компьютерного оборудования относящего к сфере ИКТ
222 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 16:10:38 (МСК)
№0354100006222000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Зеркало
9 517
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 16:02:55 (МСК)
№0354100006222000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Раковина антивандальная
168 108
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 15:53:15 (МСК)
№0354100006222000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Вешалка групповая
43 183
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 15:46:05 (МСК)
№0354100006222000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Творог 9% (в рамках государственного оборонного заказа)
60 743
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 13:45:11 (МСК)
№0354100006222000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Прожектор
15 681
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 13:32:43 (МСК)
№0354100006222000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Светильник
82 984
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 13:16:13 (МСК)
№0354100006222000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Провод ПВС
23 853
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 12:55:58 (МСК)
№0354100006222000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область