ЗАКУПКА №0354100006221000122
Электронный аукцион
Телевизор и монитор, не относящиеся к сфере ИКТ.
30 933
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 15:26:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.09.2021 15:26:41 (МСК)
Заявки до
30.09.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 26.40.20.122 | ШТ | 1 | 8820 | 8820 |
| Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 26.40.20.122 | ШТ | 1 | 22113.33 | 22113.33 |
| Итого | 30933.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48647-20508
Адрес электронной почты
ik5-57@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Стремоухов Ю. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5725000624
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 62
Место нахождения
Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 62
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 62
Место нахождения
Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Спарта"
ИНН
5751040550
Почтовый адрес
302016, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Комсомольская, дом 227, ОКАТО: 54401366000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
246524958603
Почтовый адрес
не указан
Другие торги заказчика
Поставка телевизоров
22 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 10:03:25 (МСК)
№0354100006225000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Телевизор
47 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 08:17:02 (МСК)
№0354100006224000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Поставка телевизоров
58 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 15:30:17 (МСК)
№0354100006224000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
поставка телевизора, не относящегося к сфере ИКТ
18 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 15:16:30 (МСК)
№0354100006223000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Телевизор
72 715
Начальная ценаРазмещено
11.10.2022 11:35:30 (МСК)
№0354100006222000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Телевизор, не относящийся к сфере ИКТ
26 952
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 11:45:28 (МСК)
№0354100006222000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Поставка бытовой техники
34 540
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 13:56:06 (МСК)
№0354100006221000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Горчичный порошок и лавровый лист в рамках государственного оборонного заказа
22 628
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 13:27:35 (МСК)
№0354100006221000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Крахмал картофельный в рамках государственного оборонного заказа
1 901
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 13:23:29 (МСК)
№0354100006221000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Уличный блок питания, не относящийся к ИКТ
4 454
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 09:32:47 (МСК)
№0354100006221000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область