ЗАКУПКА №0354100001519000106
Электронный аукцион
Выполнение работ по режимно-наладочным испытаниям водогрейных котлов КВГ-1,1-115 в количестве 2 штук на котельной ФКУ КП-7 УФСИН России по Орловской области
88 400
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 09:18:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.08.2019 09:18:15 (МСК)
Заявки до
06.09.2019 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 71.20.19.190 | ШТ | 2 | 44200 | 88400 |
| Итого | 88400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
МценскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48646-25021
Адрес электронной почты
kp7@57.fsin.su
Ответственное должностное лицо
Рогачев В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5703001529
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 98-А
Место нахождения
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 98-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 98-А
Место нахождения
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 98-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО "Теплоавтоматика"
ИНН
5752034083
Почтовый адрес
302040, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Максима Горького, дом 47 корпус Б, ОКАТО: 54401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Инженерный центр «Промбезопасность»
ИНН
7602133642
Почтовый адрес
150044, Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, Базовая ул, 2, Квартира (офис) 53
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью ЭКАС-Строймонтаж
ИНН
4632064101
Почтовый адрес
305004, Российская Федерация, Курская область, Курск, ул. Карла Маркса, 23
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-2"
ИНН
5753049477
Другие торги заказчика
Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности газопроводов и газового оборудования ГРПШ
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:30:58 (МСК)
№0354100001526000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по испытаниям стационарных маршевых эвакуационных лестниц ФКУ КП-7 УФСИН России по Орловской области
20 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 09:08:41 (МСК)
№0354100001525000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности 2-х водогрейных котлов КВГ-1.1-115
62 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 15:49:48 (МСК)
№0354100001525000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности здания котельной
56 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 16:03:55 (МСК)
№0354100001523000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности газопроводов.
125 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 14:51:27 (МСК)
№0354100001523000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Выполнение работ по режимно-наладочных испытаний водонагревательных котлов на котельной
62 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2022 10:21:19 (МСК)
№0354100001522000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности 2-х водонагревательных котлов КВГ-1.1-115
50 667
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 11:48:36 (МСК)
№0354100001522000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Выполнение работ по демонтажу и монтажу наружной лестницы здания столовой (склад), расположенного по адресу: г.Мценск, ул. Советская, д. 98а
185 333
Начальная ценаРазмещено
04.09.2019 09:08:57 (МСК)
№0354100001519000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по обеспечению пожарной безопасности в ФКУ КП - 7 УФСИН России по Орловской области
24 346
Начальная ценаРазмещено
03.09.2019 09:07:59 (МСК)
№0354100001519000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Услуги по обучению работников по промышленной и энергетической безопасности
22 333
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 09:18:35 (МСК)
№0354100001519000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область