Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0354100001519000092

Электронный аукцион

Поставка внешнего жесткого диска

6 106

Начальная цена

Размещено

21.08.2019 09:02:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2019 09:02:30 (МСК)

Заявки до

29.08.2019 23:59:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройства запоминающие внешние 26.20.21.120 ШТ 1 6106 6106

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мценск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48646-25021

Адрес электронной почты

kp7@57.fsin.su

Ответственное должностное лицо

Саминов О. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5703001529

Почтовый адрес

Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 98-А

Место нахождения

Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 98-А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 98-А

Место нахождения

Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 98-А

Документация

Победитель

Наименование

ИП Королева Светлана Алексеевна

ИНН

263514591576

Почтовый адрес

350089, Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, им. Генерала И.Л. Шифрина, 5, Квартира (офис) 124

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.05.2026 08:19:31 (МСК)

№0354100001526000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Поставка блок питания

598

Начальная цена

Размещено

11.04.2022 17:11:34 (МСК)

№0354100001522000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Поставка овоскопа

1 976

Начальная цена

Размещено

28.08.2019 09:08:28 (МСК)

№0354100001519000103 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

28.08.2019 08:59:31 (МСК)

№0354100001519000099 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Поставка материалов

5 400

Начальная цена

Размещено

27.08.2019 10:12:44 (МСК)

№0354100001519000098 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

27.08.2019 08:52:35 (МСК)

№0354100001519000095 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Поставка светодиодных ламп

20 000

Начальная цена

Размещено

27.08.2019 08:52:18 (МСК)

№0354100001519000094 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

27.08.2019 08:51:01 (МСК)

№0354100001519000097 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

27.08.2019 08:41:35 (МСК)

№0354100001519000096 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

21.08.2019 09:21:01 (МСК)

№0354100001519000093 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область