ЗАКУПКА №0353300121726000013
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мясной и куриной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
198 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:05:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:05:31 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 4 минуты 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные | 10.13.14.716 | кг | 105 | 248.33 | 26074.65 |
| Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 10.12.20.110 | кг | 201.3 | 261.66 | 52672.16 |
| Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 10.13.14.717 | кг | 192.5 | 624 | 120120 |
| Итого | 198866.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-353-4641631
Адрес электронной почты
mku-eucuo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чернова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 9" ГОРОДА СОРОЧИНСКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5617006146
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461904, Оренбургская обл, Сорочинск г, УЛИЦА 8 МАРТА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 461904, Оренбургская обл, Сорочинск г, УЛИЦА 8 МАРТА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 9" ГОРОДА СОРОЧИНСКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461904, Оренбургская обл, Сорочинск г, УЛИЦА 8 МАРТА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 461904, Оренбургская обл, Сорочинск г, УЛИЦА 8 МАРТА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике