Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0353300029326000036

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бензина марки АИ-92

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 10:17:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 10:17:08 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 196.24 196.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Оренбург

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-353-3625074

Адрес электронной почты

anb@si.orb.ru

Ответственное должностное лицо

Белый А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН

5646031210

Почтовый адрес

Российская Федерация, 461500, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Соль-Илецк г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 6, КАБИНЕТ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 461500, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Соль-Илецк г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 6, КАБИНЕТ 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 461500, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Соль-Илецк г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 6, КАБИНЕТ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 461500, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Соль-Илецк г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 6, КАБИНЕТ 16

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 10.07.2026 10:17:08 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 10.07.2026 10:17:08 (МСК)
docx
Обоснование изменения
Размещено: 13.07.2026 15:54:43 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 13.07.2026 15:54:43 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 13.07.2026 15:54:43 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 22.07.2026 12:59:29 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 22.07.2026 12:59:29 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 12:44:33 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 18.08.2026 12:44:33 (МСК)
docx
Доп. соглаш. к Контракту 7
Размещено: 18.08.2026 12:44:33 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 12:44:33 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 18.08.2026 12:44:33 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 18.08.2026 12:44:33 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Назаров Сикьюрити Текнолоджиз"

ИНН

7453035935

Место нахождения

454000, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Челябинск, Свободы, 62,16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка бензина марки АИ-92

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:50:11 (МСК)

№0353300029326000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Оренбургская область