Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0353200034419000007

Закупка у ЕП

Теплоснабжение

35 484

Начальная цена

Размещено

04.04.2019 09:19:37 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Энергия тепловая, отпущенная котельными 35.30.11.120 УСЛ ЕД 1 35483.95 35483.95

Дополнительная информация

Город

Оренбург

Контактные данные

Номер контактного телефона

8 (35 331) 21608

Адрес электронной почты

rsk01@mail.orb.ru

Ответственное должностное лицо

Мамбетов М. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САКМАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5642000363

Почтовый адрес

461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, с Сакмара, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, с Сакмара, ул Пугачева, дом 16

Адрес электронной почты

rsk01@mail.ru

Номер контактного телефона

7-35331-21268

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САКМАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

461420, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, с Сакмара, Оренбургская обл, Сакмарский р-н, с Сакмара, ул Пугачева, дом 16

Ответственное должностное лицо

Мамбетов Марат Галиевич

Адрес электронной почты

rsk01@mail.ru

Номер контактного телефона

7-35331-21268

Документация

pdf
теплоснабжение 35483,95.pdf
Размещено: 18.04.2019 06:45:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ФГБУ "ЦЖКУ"

ИНН

7729314745

Почтовый адрес

460000, г.Оренбург, пер.Матросский, 4

Место нахождения

460000, г.Оренбург, пер.Матросский, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.04.2019 09:19:40 (МСК)

№0353200034419000004 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САКМАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Оренбургская область

Поставка шовного материала

251 202

Начальная цена

Размещено

11.04.2019 14:23:17 (МСК)

№0853500000319002941 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САКМАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Оренбургская область

Размещено

10.04.2019 15:44:18 (МСК)

№0853500000319002861 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САКМАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Оренбургская область

Поставка бумаги

240 465

Начальная цена

Размещено

09.04.2019 14:50:50 (МСК)

№0853500000319002662 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САКМАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Оренбургская область

Поставка хлеба

210 760

Начальная цена

Размещено

09.04.2019 10:00:27 (МСК)

№0853500000319002596 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САКМАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Оренбургская область

Размещено

08.04.2019 06:50:23 (МСК)

№0853500000319002545 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САКМАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Оренбургская область

Размещено

04.04.2019 09:19:44 (МСК)

№0353200034419000003 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САКМАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Оренбургская область

Поставка газа

1 700 000

Начальная цена

Размещено

04.04.2019 09:19:42 (МСК)

№0353200034419000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САКМАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Оренбургская область

Поставка газа

1 311 030

Начальная цена

Размещено

04.04.2019 09:19:41 (МСК)

№0353200034419000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САКМАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Оренбургская область

Холодное водоснабжение

6 090

Начальная цена

Размещено

04.04.2019 09:19:39 (МСК)

№0353200034419000006 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САКМАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Оренбургская область