ЗАКУПКА №0353200003218000006
Закупка у ЕП
Услуги по водоотведению сточных вод и водоснабжению
23 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 15:29:27 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | УСЛ ЕД | 1 | 23000 | 23000 |
| Итого | 23000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
(3532) 779397
Адрес электронной почты
okr_sred@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кофанов А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5612031290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛ. МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, Д.78
Адрес электронной почты
okr_sred@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3532-779928
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛ. МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, Д.78
Ответственное должностное лицо
Мутагаров Ильнур Маратович
Адрес электронной почты
okr_sred@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3532-779928
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛ ГОРОДА ОРСКА"
ИНН
5615021332
Место нахождения
462431, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ 56, Г ОРСК, УЛ КРУПСКОЙ, 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по холодному водоснабжению и водоотведению на объекте Заказчика по адресу п. Адамовка ул. 8 Марта, 25.
3 052
Начальная ценаРазмещено
19.04.2019 08:25:17 (МСК)
№0353200003219000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Услуги по холодному водоснабжению и водоотведению на объекте Заказчика в г. Орске по адресу пер. Нежинский, 26.
25 802
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 14:50:32 (МСК)
№0353200003219000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Услуги по холодному водоснабжению и водоотведению сточных вод на объекте Заказчика в г. Бузулук, 2 мкр., д. 34.
55 748
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 14:50:17 (МСК)
№0353200003219000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Услуги по водоснабжению и отведению сточных вод на объектах Заказчика в г. Оренбурге по адресам ул. Мусы Джалиля 78 и ул. Карагандинская 110 п. 1.
32 929
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 14:46:35 (МСК)
№0353200003219000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Услуги по водоотведению сточных вод и водоснабжению
6 104
Начальная ценаРазмещено
13.12.2018 12:59:14 (МСК)
№0353200003218000016 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Услуги по водоотведению сточных вод и водоснабжению
10 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 11:35:33 (МСК)
№0353200003218000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Услуги по передаче тепловой энергии
325 418
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 11:24:06 (МСК)
№0353200003218000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Услуги по передаче тепловой энергии в горячей воде
150 782
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 11:05:21 (МСК)
№0353200003218000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Услуги в области метрологии
368 600
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 07:35:19 (МСК)
№0853500000318002901 / Запрос котировок
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
услуги по горячему водоснабжению
23 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 17:14:19 (МСК)
№0353200003218000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область