ЗАКУПКА №0353100016421000003
Электронный аукцион
выполнение работ по сносу двух-этажного производственно-административного здания Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области», ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области», методом обрушения, с последующей утилизацией строительного лома (с. Беляевка)
1 212 523
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 09:04:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2021 09:04:02 (МСК)
Заявки до
21.05.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по расчистке территории, удалению растительности | 43.12.11.140 | М3 | 0.037 | 2797.02 | 103.49 |
| Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 38.21.10.000 | Т | 523.875 | 179.96 | 94276.55 |
| Работы по сносу зданий и сооружений | 43.11.10.000 | М3 | 21.612 | 25899.42 | 559738.27 |
| Работы по расчистке территории, удалению растительности | 43.12.11.140 | М3 | 0.748 | 201.24 | 150.53 |
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | ШТ | 1 | 576.39 | 576.39 |
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | М3 | 0.025 | 14529.34 | 376.31 |
| Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные | 52.23.19.114 | Т | 25.935 | 404.47 | 10489.93 |
| Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные | 52.23.19.114 | Т | 492.76 | 30.85 | 15201.65 |
| Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные | 52.23.19.114 | Т | 5.18 | 34.51 | 178.76 |
| Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 49.41.19.900 | Т | 518.695 | 477.75 | 247806.54 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | 2 | 141812.29 | 283624.58 |
| Итого | 1212523 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3532-430851
Адрес электронной почты
56.fbuz_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Арсеньева Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5610086110
Почтовый адрес
460021, Оренбургская Область, Оренбург Город, 60 лет Октября Улица, дом 2/1
Место нахождения
Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 2/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
460000, Оренбургская обл, г Оренбург, Оренбургская обл, г Оренбург, р-н Ленинский, ул Кирова, дом 48
Место нахождения
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Кирова, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДИКАНЕВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА
ИНН
560600233263
Почтовый адрес
-
Место нахождения
462274, Оренбургская обл, г Медногорск, ул Гаражная, д.14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОУРАЛЬСКОЕ"
ИНН
5623030933
Почтовый адрес
461330, Оренбургская область, Беляевский район, с.Беляевка ул.Лесозащитная 2
Место нахождения
461330, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ56, Р-Н БЕЛЯЕВСКИЙ, С БЕЛЯЕВКА, УЛ ЛЕСОЗАЩИТНАЯ, ДОМ 2,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСЕРВИС"
ИНН
3525397619
Почтовый адрес
160029, Вологодская область, г. Вологда, ул. Карла Маркса, д. 87а, кв. 134
Место нахождения
160000, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ35, Г ВОЛОГДА, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 87А, КВАРТИРА 134
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРЕНБУРГЭЛЕВАТОРМЕЛЬМОНТАЖ"
ИНН
5610060338
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460040, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ56, Г ОРЕНБУРГ, УЛ 16 ЛИНИЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 460040, ОРЕНБУРГСКАЯ, ОРЕНБУРГ, 16 ЛИНИЯ, 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОТРАНС56"
ИНН
5637021625
Почтовый адрес
462030, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ56, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, С ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 96 А, КВАРТИРА 15
Место нахождения
462030, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, С ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 96 А, КВАРТИРА 15
Другие торги заказчика
Услуги по утилизации оргтехники (вне рамок ИКТ)
22 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 17:38:10 (МСК)
№0153100000124000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Приобретение твердотельных накопителей SSD
72 863
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 13:59:39 (МСК)
№0153100000121000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Приобретение защищенных носителей электронных ключей RuToken Lite (или эквивалент)
65 950
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 13:51:42 (МСК)
№0153100000121000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
319 237
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 10:48:20 (МСК)
№0153100000121000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
497 300
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 07:48:18 (МСК)
№0153100000121000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Размещено
21.06.2021 15:23:47 (МСК)
№0153100000121000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Услуги по сопровождению программного продукта (АИС СГМ)
237 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 07:40:19 (МСК)
№0153100000121000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по приобретению программных средств защиты информации на носителе VipNet Client 4.х
64 153
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 13:15:51 (МСК)
№0153100000121000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Приобретение защищенных носителей электронных ключей RuToken Lite (или эквивалент)
65 950
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 14:37:43 (МСК)
№0153100000121000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Услуги по сопровождению программного продукта (АИС СГМ)
134 784
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 10:56:26 (МСК)
№0153100000121000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область