ЗАКУПКА №0353100003625000112
Аукцион в электронной форме
Услуги по комплексной уборке помещений зданий судов
1 781 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 07:03:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2025 07:03:01 (МСК)
Заявки до
27.11.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 57397.2 | 31.04 | 1781609.09 |
| Итого | 1781609.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3532-770579
Адрес электронной почты
torgi.usd.orb@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Гумирова Л. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5610054888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭТАПЛЮС"
ИНН
5603049774
Почтовый адрес
461011, Оренбургская область, 2 ПАЛИМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ
Место нахождения
461011, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БУЗУЛУКСКИЙ, ПАЛИМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ПАЛИМОВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по комплексной уборке помещений зданий судов
831 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:03:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 0 минут 28 секунд
№0353100003626000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Услуги по комплексной уборке помещений зданий судов
552 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:30:15 (МСК)
№0353100003626000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Услуги по комплексной уборке помещений зданий судов
252 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:13:19 (МСК)
№0353100003626000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Услуги по комплексной уборке помещений здания Бузулукского районного суда Оренбургской области
651 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 13:12:26 (МСК)
№0353100003626000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Услуги по комплексной уборке здания и прилегающей территории Управления Судебного департамента в Оренбургской области
711 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 09:22:37 (МСК)
№0353100003625000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Услуги по комплексной уборке помещений здания Бузулукского районного суда Оренбургской области
646 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 08:00:31 (МСК)
№0353100003625000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по мониторингу состояния объектов охраны, оборудованных действующей системой охраны и безопасности, и принятию соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию, поступающую на пульт централизованного наблюдения
2 566 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 12:21:26 (МСК)
№0353100003625000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Поставка моторного топлива (бензин)
3 607 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 13:38:51 (МСК)
№0353100003625000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Поставка бумаги для офисной техники
5 466 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 09:03:37 (МСК)
№0353100003625000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту линий связи и АТС
175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 12:25:57 (МСК)
№0353100003625000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область