ЗАКУПКА №0352300227225000042
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению и поставке парадной спортивной зимней формы для участников соревнований
1 083 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 14:28:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.10.2025 14:28:23 (МСК)
Заявки до
23.10.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 14.19.99.210 | УСЛ ШТ | 0 | 8450 | 507000 |
| Описание | 14.19.99.210 | УСЛ ШТ | 0 | 8966.67 | 89666.7 |
| Описание | 14.19.99.210 | УСЛ ШТ | 0 | 5000 | 300000 |
| Описание | 14.19.99.210 | УСЛ ШТ | 0 | 5116.67 | 51166.7 |
| Описание | 14.19.99.210 | УСЛ ШТ | 0 | 1200 | 84000 |
| Описание | 14.19.99.210 | УСЛ ШТ | 0 | 731.67 | 51216.9 |
| Итого | 1083050.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38151-21500
Адрес электронной почты
otdelkultury55@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шкрум О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5534009288
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д.25
Адрес электронной почты
mku-tavr@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38151-21503
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, УЛ ЛЕНИНА, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, УЛ ЛЕНИНА, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАЗЮК АННА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
590610913316
Почтовый адрес
614051, РФ, Пермский край, г. Пермь, ул. Звонарева, д. 2/1, кв 39
Место нахождения
614113, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ САПФИРНАЯ, Д. 13, КВ. 606
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации торжественных, официальных и иных мероприятий, организуемых учреждениями культуры Таврического района (услуги по организации питания)
92 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:40:10 (МСК)
№0352300227226000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного
299 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:48:23 (МСК)
№0352300227226000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 13:57:31 (МСК)
№0352300227226000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 09:27:19 (МСК)
№0352300227225000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 07:21:02 (МСК)
№0352300227225000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область