ЗАКУПКА №0352300202725000013
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
278 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 08:20:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2025 08:20:09 (МСК)
Заявки до
03.07.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 800 | 348.26 | 278608 |
| Итого | 278608 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38151-22174
Адрес электронной почты
tavr_rayono@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Борисова Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5534021101
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕТРОВСКИХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
ИНН
550719456020
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. АВАНГАРДНАЯ, Д. 51/7
Место нахождения
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. АВАНГАРДНАЯ, Д. 51/7,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
276 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 15:17:52 (МСК)
№0352300202726000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств и комплектующих для многофункциональных устройств и принтеров
67 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:07:35 (МСК)
№0352300202726000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
27.07.2026 11:36:23 (МСК)
№0352300202726000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по продлению права на использование программного обеспечения антивирусной защиты Kaspersky на правах простой неисключительной лицензии
128 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 15:28:18 (МСК)
№0352300202726000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Услуги по заправке картриджей для принтеров
242 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 15:05:58 (МСК)
№0352300202726000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
10.03.2026 15:22:04 (МСК)
№0352300202726000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Услуги по сопровождению электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
136 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 17:28:39 (МСК)
№0352300202725000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Выполнение работ по текущему ремонту (ремонт потолков и замену дверных блоков) в здании муниципального учреждения "Центр обеспечения учреждений в сфере образования» р.п.Таврическое ул.Ленина 51
127 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 13:23:21 (МСК)
№0352300202725000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Выполнение работ по текущему ремонту (ремонт кабинетов в помещениях приемной) в здании МУ "ЦОУСО", расположенного по адресу: 646800, Омская область, Таврический район, рабочий поселок Таврическое, ул. Ленина, д.51
821 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 08:57:12 (МСК)
№0352300202725000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область