ЗАКУПКА №0352300202719000017
Электронный аукцион
Поставка творога
386 217
Начальная ценаРазмещено
16.05.2019 08:37:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.05.2019 08:37:25 (МСК)
Заявки до
24.05.2019 20:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Творог | 1462 | 264.17 | 386216.54 | ||
| Итого | 386216.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38151-22174
Адрес электронной почты
tavr_rayono@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гор Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАВРИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5534008478
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, 11
Номер контактного телефона
7-38151-22174
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НЕВЕРОВСКАЯ ШКОЛА" ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5534008742
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646815, Омская обл, Таврический р-н, Неверовка с, УЛ. МИРА, Д.52
Номер контактного телефона
7-38151-22174
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОУРАЛЬСКАЯ ШКОЛА" ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5534003582
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646820, Омская обл, Таврический р-н, Новоуральский п, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.1А
Номер контактного телефона
7-38151-22174
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАРЛАМОВСКАЯ ШКОЛА" ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5534008679
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646812, Омская обл, Таврический р-н, Харламово с, УЛ МИРА, Д. 4Г
Номер контактного телефона
7-38151-22174
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОСНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5534008252
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646811, Омская обл, Таврический р-н, Сосновское с, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.19
Номер контактного телефона
7-38151-22174
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИИРТЫШСКАЯ ШКОЛА" ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5534008380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646805, Омская обл, Таврический р-н, Прииртышье с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Номер контактного телефона
7-38151-22174
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛУГОВСКАЯ ШКОЛА" ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5534008365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646804, Омская обл, Таврический р-н, Луговое с, УЛИЦА МИТРОФАНОВА, 13А
Номер контактного телефона
7-38151-22174
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРПОВСКАЯ ШКОЛА" ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5534006953
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646806, Омская обл, Таврический р-н, Карповка с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.22
Номер контактного телефона
7-38151-22174
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЮБОМИРОВСКАЯ ШКОЛА" ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5534004917
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646814, Омская обл, Таврический р-н, Любомировка с, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.7
Номер контактного телефона
7-38151-22174
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАВРИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РАДУГА" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5534008492
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 56
Номер контактного телефона
7-38151-22174
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОСНОВСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ СЕМЁНА СЕМЁНОВИЧА ЗЕНКОВИЧА" ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5534008750
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646811, Омская обл, Таврический р-н, Сосновское с, УЛ. УЛЫБИНА, Д.5
Адрес электронной почты
abishevba@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38151-22174
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАВРИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 1 "СОЛНЫШКО" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5534008460
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, УЛ. КИРОВА, Д.24
Номер контактного телефона
7-38151-22174
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Юкомилк"
ИНН
5506200081
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова, 25, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова, 25, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексной системы безопасности
1 142 799
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 13:43:19 (МСК)
№0352300202721000029 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСЕЛЕЦКАЯ ШКОЛА" ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 19
Регион: Омская область
Замена оконных блоков
3 078 491
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 08:48:25 (МСК)
№0352300202721000023 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИСТАНСКАЯ ШКОЛА" ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Омская область
Поставка мебели для дошкольного учреждения(кровати детские на металлическом каркасе)
186 967
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 09:28:21 (МСК)
№0352300202721000020 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАВРИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Замена оконных блоков
298 124
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 08:51:35 (МСК)
№0352300202721000014 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАВРИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Ремонт системы водоснабжения в МДОУ
49 200
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 10:31:46 (МСК)
№0352300202720000017 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАВРИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Ремонт водопровода в МДОУ
60 800
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 10:26:04 (МСК)
№0352300202720000016 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАВРИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
1 869 817
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 11:34:32 (МСК)
№0352300202720000007 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАВРИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 12
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (мясо кур)
2 674 142
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 09:48:35 (МСК)
№0352300202720000006 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛУГОВСКАЯ ШКОЛА" ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 13
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (мясо говядины)
1 075 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 09:48:05 (МСК)
№0352300202720000005 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАВРИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 1
Регион: Омская область
Замена дверных блоков на противопожарные
193 178
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 13:26:53 (МСК)
№0352300202719000025 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАВРИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2" ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область