ЗАКУПКА №0352300157026000464
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов (бумага для регистрации электрокардиограмм) (Реестровый номер 2026.056609)
76 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:05:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 05:05:59 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 39 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для регистрации электрокардиограмм | 17.12.14.142 | мм | 200 | 383.67 | 76734 |
| Итого | 76734 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-5521395
Адрес электронной почты
264elena@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5515007013
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646900, Омская обл, Калачинский р-н, Калачинск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 646900, Омская обл, Калачинский р-н, Калачинск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646900, Омская обл, Калачинский р-н, Калачинск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 646900, Омская обл, Калачинский р-н, Калачинск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (бумага для регистрации электрокардиограмм, бумага для медицинского прибора) (Реестровый номер 2026.057499)
1 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:22:28 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 39 минут 55 секунд
№0352300157026000475 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка расходных медицинских материалов (Реестровый номер 2026.056890)
24 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:17:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 39 минут 55 секунд
№0352300157026000468 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (говядина замороженная) (Реестровый номер 2026.056589)
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:17:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 39 минут 55 секунд
№0352300157026000466 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область