ЗАКУПКА №0352300156726000004
Запрос котировок в электронной форме
Уголь
937 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:54:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 11:54:31 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь марки Д - длиннопламенный | 05.10.10.131 | т | 121.17 | 7733.33 | 937047.6 |
| Итого | 937047.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38167-22386
Адрес электронной почты
Krutinkakult@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Решетникова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КРУТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА" КРУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5518007332
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646130, Омская обл, Крутинский р-н, Крутинка рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 646130, Омская обл, Крутинский р-н, Крутинка рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КРУТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА" КРУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646130, Омская обл, Крутинский р-н, Крутинка рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 646130, Омская обл, Крутинский р-н, Крутинка рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТАИР"
ИНН
5507239155
Место нахождения
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ 8 МАРТА, Д. 8, ПОМЕЩ. 34П
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике