Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352300090626000106

Запрос котировок в электронной форме

Поставка наборов реагентов для клинико-лабораторной диагностики (Реестровый номер 2026.056481)

97 100 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:08:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 12:08:37 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 43 минуты 0 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт Неизвестно 2686.49 2686.49
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт Неизвестно 10470.86 10470.86
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт Неизвестно 1652.04 1652.04
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт Неизвестно 3273.88 3273.88
Количество выполняемых тестов общего билирубина 21.20.23.110 шт Неизвестно 4006 4006
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт Неизвестно 1989.19 1989.19
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт Неизвестно 3923.12 3923.12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38162-21398

Адрес электронной почты

admin@buki-crb.ru

Ответственное должностное лицо

Красов Д. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛЬШЕУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5511001973

Почтовый адрес

Российская Федерация, 646380, Омская обл, Большеуковский р-н, Большие Уки с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 88/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 646380, Омская обл, Большеуковский р-н, Большие Уки с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 88/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛЬШЕУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 646380, Омская обл, Большеуковский р-н, Большие Уки с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 88/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 646380, Омская обл, Большеуковский р-н, Большие Уки с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 88/-, -

Документация

doc
Проект контракта.doc
Размещено: 03.09.2026 12:08:37 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки.pdf
Размещено: 03.09.2026 12:08:37 (МСК)
doc
Обоснование НЦЕ.doc
Размещено: 03.09.2026 12:08:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике