ЗАКУПКА №0352300086126000171
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Реестровый номер 2026.044908)
87 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:46:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 08:46:51 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объем | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 15 | 5800.73 | 87010.95 |
| Итого | 87010.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38173-20262
Адрес электронной почты
is_crb@minzdrav.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Давыдов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5514002848
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646024, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, УЛ ТЕЛЬМАНА, 167
Место нахождения
Российская Федерация, 646024, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, УЛ ТЕЛЬМАНА, 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646024, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, УЛ ТЕЛЬМАНА, 167
Место нахождения
Российская Федерация, 646024, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, УЛ ТЕЛЬМАНА, 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пленки термографической медицинской (Реестровый номер 2026.049819)
134 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:38:42 (МСК)
№0352300086126000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Реестровый номер 2026.049256)
87 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:09:44 (МСК)
№0352300086126000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Реестровый номер 2026.044918)
17 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:01:00 (МСК)
№0352300086126000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Реестровый номер 2026.050040)
54 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:20:58 (МСК)
№0352300086126000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по поверке средств измерений (Реестровый номер 2026.049466)
18 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:04:12 (МСК)
№0352300086126000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН НАТРИЯ ХЛОРИД для медицинского применения. (Реестровый номер 2026.049197)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:46:14 (МСК)
№0352300086126000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка кондиционеров бытовых (Реестровый номер 2026.049196)
89 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:42:56 (МСК)
№0352300086126000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка угля (Реестровый номер 2026.048947)
113 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:41:53 (МСК)
№0352300086126000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Вакцина для профилактики бешенства (Реестровый номер 261634)
1 482 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:49:26 (МСК)
№0852500000126002791 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКОНЕШНИКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 19
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Реестровый номер 2026.044934)
25 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:17:27 (МСК)
№0352300086126000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область