ЗАКУПКА №0352300080026000416
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей II (Реестровый номер 2026.047827)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:52:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 11:52:51 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 250 | 250 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | 300 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 250 | 250 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 250 | 250 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | 300 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 250 | 250 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 350 | 350 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 350 | 350 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 250 | 250 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 250 | 250 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 250 | 250 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 250 | 250 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 350 | 350 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | 850 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | 850 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | 850 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | 850 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 350 | 350 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 250 | 250 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 250 | 250 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 350 | 350 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 650 | 650 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3200 | 3200 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3200 | 3200 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3200 | 3200 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3200 | 3200 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 650 | 650 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 650 | 650 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | 750 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | 750 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | 750 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | 750 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | 750 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | 750 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | 750 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Описание объекта закупки | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | 750 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-469604
Адрес электронной почты
msch-4-zakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рябыхова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
ИНН
5505019620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН"
ИНН
5501195600
Почтовый адрес
644116, Омская область, город Омск, ул. 27-я Северная, дом 44, корпус 1, помещение 24П
Место нахождения
644116, Омская область, город Омск, ул. 27-я Северная, дом 44, корпус 1, помещение 24П
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения 26 (Реестровый номер 2026.047123)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:06:29 (МСК)
№0352300080026000425 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (кюветы) IV (Реестровый номер 2026.048341)
244 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:32:19 (МСК)
№0352300080026000424 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (XI) (Реестровый номер 2026.048256)
63 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:31:27 (МСК)
№0352300080026000423 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (лампа ультрафиолетовая бактерицидная) (Реестровый номер 2026.048229)
27 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:30:32 (МСК)
№0352300080026000422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (196) (Реестровый номер 2026.048186)
97 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:28:45 (МСК)
№0352300080026000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (195) (Реестровый номер 2026.048179)
97 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:28:00 (МСК)
№0352300080026000420 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (190) (Реестровый номер 26-0649)
358 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:08:00 (МСК)
№0852500000126002833 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического оборудования (II) (Реестровый номер 2026.047939)
435 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:12:48 (МСК)
№0352300080026000419 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (189) (Реестровый номер 2026.047940)
29 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:41:04 (МСК)
№0352300080026000418 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники II (Реестровый номер 2026.047842)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:57:12 (МСК)
№0352300080026000417 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область