ЗАКУПКА №0352300080026000376
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов (наконечники) (Реестровый номер 2026.043561)
403 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:31:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 12:31:58 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 13.3 | 13.3 |
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 14.6 | 14.6 |
| Итого | 403036.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-469604
Адрес электронной почты
msch-4-zakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рябыхова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
ИНН
5505019620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Диагностические системы – Урал»
ИНН
6685024025
Место нахождения
620100 г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 12 Тел: (343) 272-33-08 psp@ekb.npods.ru; office@ekb.npods.ru Банковские реквизиты: р/с 40702810500280007767 к/с 30101810400000000952 Банк Филиал Банка ВТБ (ПАО) в г. Екатеринбург БИК 046577952 ИНН 6685024025 КПП 668501001 ОГРН 1126685033991 ОКПО 20870175 ОКОГУ 4210014 ОКАТО 65401380000, ОКТМО 65701000 ОКОФС 16, ОКОПФ 65, ОКВЭД 46.46.1, 46.45.2, 46.73.3, 46.90, 52.10.4, 52.21.2, 52.24, 52.29 Дата постановки на учет в налоговом органе 21.12.2012г.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов (резервуары для дренирования) II (Реестровый номер 2026.050455)
65 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:04:58 (МСК)
№0352300080026000451 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (наконечники) (Реестровый номер 2026.050238)
15 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:24:00 (МСК)
№0352300080026000450 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала для эндоваскулярной хирургии 124 (Реестровый номер 2026.049040)
101 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:59:09 (МСК)
№0352300080026000437 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала для эндоваскулярной хирургии 123 (Реестровый номер 2026.048154)
406 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:51:55 (МСК)
№0352300080026000434 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (127) (Реестровый номер 2026.045764)
93 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 07:50:51 (МСК)
№0352300080026000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (178) (Реестровый номер 2026.045439)
66 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:48:01 (МСК)
№0352300080026000384 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (175) (Реестровый номер 2026.045431)
90 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:46:59 (МСК)
№0352300080026000383 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (126) (Реестровый номер 2026.045249)
95 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 07:36:29 (МСК)
№0352300080026000380 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (125) (Реестровый номер 2026.045248)
95 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 07:35:01 (МСК)
№0352300080026000379 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (186) (Реестровый номер 2026.044613)
17 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:52:52 (МСК)
№0352300080026000377 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область