ЗАКУПКА №0352300080026000323
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов (IX) (Реестровый номер 2026.037891)
204 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 07:49:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 07:49:24 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 1983.6 | 1983.6 |
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 1983.6 | 1983.6 |
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5669.5 | 5669.5 |
| Итого | 204029.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-469604
Адрес электронной почты
msch-4-zakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рябыхова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
ИНН
5505019620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «МЕДИАНА»
ИНН
6658483982
Почтовый адрес
620028, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Долорес Ибаррури, 2, пом. 30, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов (иглы III) (Реестровый номер 2026.049148)
183 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:39:26 (МСК)
№0352300080026000439 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала для эндоваскулярной хирургии 124 (Реестровый номер 2026.049040)
101 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:59:09 (МСК)
№0352300080026000437 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала для эндоваскулярной хирургии 123 (Реестровый номер 2026.048154)
406 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:51:55 (МСК)
№0352300080026000434 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (шприцы) XIII (Реестровый номер 2026.046543)
335 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:21:02 (МСК)
№0352300080026000403 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (шприцы) XII (Реестровый номер 2026.046538)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:15:46 (МСК)
№0352300080026000402 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (шприцы) XI (Реестровый номер 2026.046526)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:52:50 (МСК)
№0352300080026000401 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (шприцы) X (Реестровый номер 2026.046520)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:29:33 (МСК)
№0352300080026000398 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (шприцы) IX (Реестровый номер 2026.045718)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:22:42 (МСК)
№0352300080026000397 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (VII (зонды, катетеры)) (Реестровый номер 2026.041165)
70 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 11:45:21 (МСК)
№0352300080026000351 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (144) (Реестровый номер 26-0519)
919 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 11:15:50 (МСК)
№0852500000126002282 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область