ЗАКУПКА №0352300080018000135
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата с МНН Умифеновир
23 720
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 11:34:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.12.2018 11:34:05 (МСК)
Заявки до
29.12.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| УМИФЕНОВИР | 2000 | 11.86 | 23720 | ||
| Итого | 23720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(3812)-46-96-04
Адрес электронной почты
msch-4-zakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Филатов Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
ИНН
5505019620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Современные медицинские технологии»
ИНН
5503243111
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Место нахождения
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг связи
409 532
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 17:08:08 (МСК)
№0352300080018000140 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
поставка изделий медицинского назначения для оказания хирургической помощи (II)
419 317
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 16:56:14 (МСК)
№0852500000118003128 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 7" и еще 7
Регион: Омская область
Поставка комплекта для артроскопии
46 905
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 15:53:51 (МСК)
№0852500000118003117 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для лабораторий
31 710 155
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 15:53:35 (МСК)
№0852500000118003116 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОВАРШАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 70
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению исследований в рамках производственного контроля
439 973
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 14:47:54 (МСК)
№0352300080018000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка геля
21 147
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 12:47:29 (МСК)
№0852500000118003092 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка клапанов
54 515
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 06:12:27 (МСК)
№0852500000118003069 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов
322 400
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 17:03:55 (МСК)
№0352300080018000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка иммунологических лекарственных препаратов (Иммуноглобулины)
283 695
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 13:02:30 (МСК)
№0352300080018000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка антисептиков
528 820
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 11:44:00 (МСК)
№0352300080018000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область