ЗАКУПКА №0352300074820000075
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (минтай)
33 459
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 13:47:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.10.2020 13:47:10 (МСК)
Заявки до
22.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба трескообразная мороженая | КГ | 300 | 111.53 | 33459 | |
| Итого | 33459 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
32-35-61
Адрес электронной почты
krd4_omsk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Старостенко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН
5506027670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ 3-Я, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ 3-Я, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ 3-Я, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ 3-Я, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Овощи Сибири»
ИНН
5507251353
Почтовый адрес
644112, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Взлетная, 1, 158, ОКАТО: 52401364000
Место нахождения
644112, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Взлетная, 1, 158, ОКАТО: 52401364000
Победитель
Наименование
ООО "ЛЕВ"
ИНН
5501190288
Почтовый адрес
644035, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт Губкина, дом 22/1, ОКАТО: 52701000
Место нахождения
644035, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт Губкина, дом 22/1, ОКАТО: 52701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Игнатенко Александр Александрович
ИНН
550504994420
Почтовый адрес
644006, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт. Карла Маркса, 49, 32, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ"
ИНН
5505063097
Почтовый адрес
644014, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ 1-Й КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ, ДОМ 79, КВАРТИРА 24
Место нахождения
644014, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ 1-Й КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ, ДОМ 79, КВАРТИРА 24
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обслуживанию средств тревожной сигнализации и экстренному выезду наряда охраны по сигналу «Тревога»
110 400
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 08:01:40 (МСК)
№0352300074820000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (горбуша)
63 732
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 08:00:40 (МСК)
№0352300074820000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Поставка экстемпоральных лекарственных форм
363 862
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 11:40:16 (МСК)
№0352300074820000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (хлеб)
137 755
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 13:34:07 (МСК)
№0352300074820000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рис)
27 225
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 14:13:03 (МСК)
№0352300074820000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (мука, макароны)
25 493
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 14:03:12 (МСК)
№0352300074820000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)
110 696
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 14:05:50 (МСК)
№0352300074820000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (печень говяжья)
32 864
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 14:04:18 (МСК)
№0352300074820000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (говядина)
119 499
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 14:03:10 (МСК)
№0352300074820000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (горбуша, консервы рыбные)
175 052
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 13:48:25 (МСК)
№0352300074820000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область