ЗАКУПКА №0352300074820000060
Электронный аукцион
Оказание услуг обучения по программам повышения квалификации (сертификационный цикл) работников БУЗОО "РД № 4"
59 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 13:12:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2020 13:12:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 19000 | 38000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 21000 | 21000 |
| Итого | 59000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
32-35-61
Адрес электронной почты
krd4_omsk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Старостенко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН
5506027670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ 3-Я, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ 3-Я, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ 3-Я, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ 3-Я, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5503018420
Почтовый адрес
644099, Омская обл, г Омск, ул Ленина, дом 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
5405970510
Почтовый адрес
630009, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, ДОМ 18/1, ЭТАЖ 02, ПОМЕЩЕНИЕ 11
Место нахождения
630009, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, ДОМ 18/1, ЭТАЖ 02, ПОМЕЩЕНИЕ 11
Другие торги заказчика
Оказание услуг обучения по программам повышения квалификации врачей БУЗОО "РД № 4" (учеба в рамках непрерывного медицинского образования)
22 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 11:42:35 (МСК)
№0352300074821000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Оказание услуг обучения по программам повышения квалификации врачей БУЗОО "РД № 4" (учеба в рамках непрерывного медицинского образования)
38 500
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 14:00:35 (МСК)
№0352300074821000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обучению по программам повышения квалификации (сертификационный цикл) работников БУЗОО "РД № 4"
28 500
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 13:02:32 (МСК)
№0352300074820000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Поставка перчаток медицинских
272 780
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 08:58:29 (МСК)
№0852500000120001626 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Поставка зондов урогенитальных
11 400
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 15:02:12 (МСК)
№0352300074820000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Поставка пробирок вакуумных
8 805
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 08:48:32 (МСК)
№0352300074820000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Поставка бумаги для ЭКГ, салфеток из нетканных материалов
62 720
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 08:41:21 (МСК)
№0352300074820000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Поставка антисептических средств
260 100
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 08:06:00 (МСК)
№0852500000120001510 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Поставка дезинфицирующих средств
394 115
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 08:02:50 (МСК)
№0852500000120001509 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область
Поставка масок медицинских одноразовых
47 217
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 13:15:00 (МСК)
№0352300074820000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Омская область