Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352300071120000004

Электронный аукцион

Поставка хозяйственных и строительных материалов

59 776

Начальная цена

Размещено

21.02.2020 09:07:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.02.2020 09:07:11 (МСК)

Заявки до

02.03.2020 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 КГ 56.7 208 11793.6
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 КГ 16 221 3536
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Л;ДМ3 70 153.4 10738
Портландцемент с минеральными добавками 23.51.12.112 КГ 3000 7.74 23220
Известь гашеная (гидратная) 23.52.10.120 КГ 240 39 9360
Кисти технические 32.91.19.120 ШТ 14 80.6 1128.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-38173-20800

Адрес электронной почты

mkufincentr@inbox.ru

Ответственное должностное лицо

Ильиных М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5514008776

Почтовый адрес

Российская Федерация, 646024, Омская обл, г.Исилькуль, Первомайская, 1б, -

Место нахождения

Российская Федерация, 646024, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 646024, Омская обл, г.Исилькуль, Первомайская, 1б, -

Место нахождения

Российская Федерация, 646024, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1Б

Победитель

Наименование

ООО 'Торговая Фирма 'Сибстройдизайн'

ИНН

5504087225

Почтовый адрес

644016, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Семиреченская, дом 97, ОКАТО: 52401364000

Место нахождения

644016, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Семиреченская, дом 97, ОКАТО: 52401364000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКСГРУПП"

ИНН

5506168790

Почтовый адрес

644119, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, Б-Р ЗЕЛЕНЫЙ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 5П

Место нахождения

644119, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, Б-Р ЗЕЛЕНЫЙ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 5П

Наименование

ИП Миронкин Евгений Васильевич

ИНН

550400093929

Почтовый адрес

646710, Российская Федерация, Омская обл., Шербакульский р-н, с. Борисовское, ул. Кооперативная, 15, ОКАТО: 52259804001

Наименование

ООО Стройотдел

ИНН

5520900134

Почтовый адрес

646033, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Северная 16-я, 47, 1, ОКАТО: 52401382000

Место нахождения

646033, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Северная 16-я, 47, 1, ОКАТО: 52401382000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКОРД"

ИНН

5507144922

Почтовый адрес

644015, ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК, ТУП 1-Й, ДОМ 11, КВАРТИРА 1

Место нахождения

644015, ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК, ТУП 1-Й, ДОМ 11, КВАРТИРА 1

Другие торги заказчика

Поставка краски и олифы

53 920 ₽

Начальная цена

Размещено

21.05.2024 06:35:26 (МСК)

№0352300071124000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Омская область

Поставка порландцемента

23 680 ₽

Начальная цена

Размещено

01.08.2023 07:58:19 (МСК)

№0352300071123000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Омская область

Размещено

06.07.2023 13:40:36 (МСК)

№0352300071123000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Омская область

Поставка извести строительной

13 200 ₽

Начальная цена

Размещено

21.02.2023 07:43:14 (МСК)

№0352300071123000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Омская область

Поставка краски и олифы

57 099 ₽

Начальная цена

Размещено

21.02.2023 06:49:03 (МСК)

№0352300071123000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Омская область

Поставка краски и олифы

18 757 ₽

Начальная цена

Размещено

23.11.2022 06:33:52 (МСК)

№0352300071122000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Омская область

Поставка извести строительной

8 800 ₽

Начальная цена

Размещено

21.11.2022 06:30:14 (МСК)

№0352300071122000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Омская область

Размещено

06.07.2022 13:33:20 (МСК)

№0352300071122000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Омская область

Размещено

28.07.2021 12:08:47 (МСК)

№0352300071121000017 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Омская область

Поставка извести гашеной

8 800

Начальная цена

Размещено

10.06.2021 12:28:44 (МСК)

№0352300071121000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Омская область