ЗАКУПКА №0352300039724000027
Аукцион в электронной форме
Оказание информационных услуг на использование базы данных электронной системы «Госфинансы» (Реестровый номер 2024.027264)
79 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 09:57:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.04.2024 09:57:40 (МСК)
Заявки до
12.04.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 62.01.29.000 | ШТ | 1 | 79000 | 79000 |
| Итого | 79000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
73812710125
Адрес электронной почты
buzoods2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Козлов О. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
ИНН
5507038138
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Омскинфосервис"""
ИНН
5504226856
Почтовый адрес
644010, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 74 корпус 2, офис 607, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644010, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 74 корпус 2, офис 607, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского расходного материала (бактерицидных ламп для облучателей-рецеркуляторов) (Реестровый номер 2024.045676)
49 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 11:57:52 (МСК)
№0352300039724000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение композиции для кислородных коктейлей (Реестровый номер 2024.044240)
47 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 12:07:03 (МСК)
№0352300039724000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Выполнение работ по установке и монтажу откатных ворот с электроприводом на территории БУЗОО "ДС №2", расположенном по адресу: город Омск, ул. 2 Любинская, 2 (Реестровый номер 2024.037366)
410 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 10:00:33 (МСК)
№0352300039724000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение прочих оборотных запасов (Реестровый номер 2024.036614)
56 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 10:07:30 (МСК)
№0352300039724000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Услуги по охране объектов путем привлечения сотрудников охранных организаций (Реестровый номер 2024.036349)
499 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 11:57:08 (МСК)
№0352300039724000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Выполнение работ по установке и монтажу откатных ворот с электроприводом на территории БУЗОО "ДС №2", расположенном по адресу: город Омск, ул. 2 Любинская, 2 (Реестровый номер 2024.033269)
471 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2024 14:28:26 (МСК)
№0352300039724000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Сахар) (Реестровый номер 2024.031449)
47 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 16:04:15 (МСК)
№0352300039724000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение прочих оборотных запасов (Реестровый номер 2024.028468)
228 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 08:16:07 (МСК)
№0352300039724000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Вода питьевая бутилированная) (Реестровый номер 2024.030977)
26 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 06:21:04 (МСК)
№0352300039724000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение прочих оборотных запасов (Реестровый номер 2024.027331)
19 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 14:08:13 (МСК)
№0352300039724000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область