ЗАКУПКА №0352300039722000008
Аукцион в электронной форме
Приобретение продуктов питания (Яблоки) (Реестровый номер 2022.009937)
110 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 18:26:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2022 18:26:02 (МСК)
Заявки до
09.03.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 1000 | 110 | 110000 |
| Итого | 110000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+73812710125
Адрес электронной почты
buzoods2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трейго А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
ИНН
5507038138
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАКУЛИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
550408123389
Почтовый адрес
644048, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. В. Иванова, 15, 1, кв. 8
Место нахождения
ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (яблоки) (Реестровый номер 2026.045565)
407 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:12:57 (МСК)
№0352300039726000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Яблоки) (Реестровый номер 2026.031306)
139 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 14:14:54 (МСК)
№0352300039726000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Яблоки) (Реестровый номер 2025.014381)
201 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 16:19:48 (МСК)
№0352300039725000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Яблоки) (Реестровый номер 2024.060066)
77 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2024 11:58:00 (МСК)
№0352300039724000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Яблоки) (Реестровый номер 2024.017362)
159 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 13:36:25 (МСК)
№0352300039724000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Яблоки) (Реестровый номер 2023.073540)
34 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 12:41:11 (МСК)
№0352300039723000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Яблоки) (Реестровый номер 2023.003672)
192 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 16:02:17 (МСК)
№0352300039723000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Яблоки) (Реестровый номер 2022.045969)
110 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 14:05:01 (МСК)
№0352300039722000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Молочная продукция) (Реестровый номер 2022.009943)
302 004
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 19:10:35 (МСК)
№0352300039722000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Йогурт обогащенный лактулозой) (Реестровый номер 2022.009944)
481 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 18:26:58 (МСК)
№0352300039722000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область