ЗАКУПКА №0352300039720000010
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение продуктов питания (хлеб пшеничный)
119 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 11:25:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2020 11:25:19 (МСК)
Заявки до
23.03.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб пшеничный | 10.71.11.110 | ШТ | 3500 | 34 | 119000 |
| Итого | 119000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
710730
Адрес электронной почты
buzoods202@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трейго А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
ИНН
5507038138
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОАО «Сибирский хлеб»
ИНН
5507002090
Почтовый адрес
644082, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Хлебная, 40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение продуктов питания (хлеб) (Реестровый номер 2026.052481)
49 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:33:07 (МСК)
№0352300039726000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Хлеб пшеничный) (Реестровый номер 2026.028820)
63 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 10:53:31 (МСК)
№0352300039726000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Хлеб пшеничный) (Реестровый номер 2025.013459)
152 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 13:21:03 (МСК)
№0352300039725000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Хлеб пшеничный) (Реестровый номер 2024.016089)
122 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 13:30:15 (МСК)
№0352300039724000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение медицинского расходного материала (дезинфицирующие средства)
91 394
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 07:34:20 (МСК)
№0352300039720000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Медицинские услуги по проведению периодического медицинского осмотра
267 669
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 07:42:09 (МСК)
№0352300039720000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Выполнение работ по монтажу локальной вычислительной сети
235 406
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 09:30:49 (МСК)
№0352300039720000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Оказание информационных услуг с обновлением справочно-информационных баз данных с использованием системы "Госфинансы"
137 729
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 06:31:56 (МСК)
№0352300039720000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Услуги по охране объектов вневедомственной охраной
495 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 07:25:38 (МСК)
№0352300039720000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (молоко)
357 500
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 11:25:22 (МСК)
№0352300039720000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область