ЗАКУПКА №0352300039719000087
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (йогурт, обогащенный лактулозой)
19 341
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 09:18:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2019 09:18:21 (МСК)
Заявки до
04.12.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Йогурт без вкусовых компонентов | 10.51.52.111 | ШТ | 350 | 27.23 | 9530.5 |
| Йогурт без вкусовых компонентов | 10.51.52.111 | ШТ | 350 | 28.03 | 9810.5 |
| Итого | 19341 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
710730
Адрес электронной почты
buzoods202@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трейго А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
ИНН
5507038138
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПИТАТЕЛЬНЫХ СМЕСЕЙ"
ИНН
5503107310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644105, Омская обл, Омск г, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д.98/К.3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение продуктов питания (Йогурт обогащенный лактулозой) (Реестровый номер 2026.030483)
247 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 14:44:37 (МСК)
№0352300039726000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Йогурт обогащенный лактулозой) (Реестровый номер 2025.065452)
70 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 08:07:59 (МСК)
№0352300039725000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Йогурт обогащенный лактулозой) (Реестровый номер 2025.006506)
250 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 13:16:26 (МСК)
№0352300039725000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Йогурт обогащенный лактулозой) (Реестровый номер 2023.059317)
142 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.08.2023 11:14:20 (МСК)
№0352300039723000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Йогурт обогащенный лактулозой) (Реестровый номер 2023.003669)
209 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 14:06:35 (МСК)
№0352300039723000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Йогурт обогащенный лактулозой) (Реестровый номер 2022.009944)
481 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 18:26:58 (МСК)
№0352300039722000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Йогурт обогащенный лактулозой)
21 140
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 11:09:51 (МСК)
№0352300039721000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (йогурт обогащенный лактулозой)
360 000
Начальная ценаРазмещено
23.02.2021 11:57:03 (МСК)
№0352300039721000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (йогурт)
58 800
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 06:47:30 (МСК)
№0352300039720000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рыбная продукция)
36 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 09:18:31 (МСК)
№0352300039719000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область