ЗАКУПКА №0352300034326000260
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов (катетер баллонный гемостатический внутриматочный) (Реестровый номер 2026.048991)
295 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 04:56:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 04:56:11 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер баллонный гемостатический внутриматочный | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 29500 | 29500 |
| Итого | 295000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2940015
Адрес электронной почты
pr.krd1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Буян М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
5503031300
Почтовый адрес
644007, Омская, Омск, Омская область, Омск город, Герцена улица, дом 69
Место нахождения
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 69
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
644007, Омская, Омск, Омская область, Омск город, Герцена улица, дом 69
Место нахождения
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ракша Галина Александровна
ИНН
550600879847
Почтовый адрес
644090, г. Омск, пр. Менделеева 27/176
Место нахождения
644090, г. Омск, пр. Менделеева 27/176
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов для катетеризации вен (II) (Реестровый номер 2026.051450)
85 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:41:35 (МСК)
№0352300034326000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка наборов для катетеризации вен (I) (Реестровый номер 2026.051175)
495 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:33:59 (МСК)
№0352300034326000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (Игла для вспомогательных репродуктивных технологий) (Реестровый номер 2026.051083)
486 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:31:18 (МСК)
№0352300034326000283 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.049327)
276 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 05:26:30 (МСК)
№0352300034326000263 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (Реестровый номер 26.0644)
442 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:34:57 (МСК)
№0852500000126002949 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка детского питания (Реестровый номер 26.0649)
1 371 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:42:58 (МСК)
№0852500000126002948 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Желатин. (Реестровый номер 261748)
985 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:20:56 (МСК)
№0852500000126002947 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛЬШЕУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Омская область
Размещено
20.07.2026 12:09:37 (МСК)
№0852500000126002946 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Транексамовая кислота (Реестровый номер 2026.049212)
133 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:30:48 (МСК)
№0352300034326000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования) (Реестровый номер 2026.048973)
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 04:56:52 (МСК)
№0352300034326000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Омская область