ЗАКУПКА №0352300030724000085
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2024.021199)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 12:24:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2024 12:24:38 (МСК)
Заявки до
25.03.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПЕРИНДОПРИЛ | 0 | 17.69 | 17.69 | ||
| ЭМПАГЛИФЛОЗИН | 0 | 101.87 | 101.87 | ||
| ЭМПАГЛИФЛОЗИН | 0 | 101.41 | 101.41 | ||
| ЛИЗИНОПРИЛ | 0 | 8.189 | 8.189 | ||
| МЕТОПРОЛОЛ | 0 | 9.33 | 9.33 | ||
| МОКСОНИДИН | 0 | 11.03 | 11.03 | ||
| НИТРОГЛИЦЕРИН | 0 | 1.5 | 1.5 | ||
| ЭНАЛАПРИЛ | 0 | 2.63 | 2.63 | ||
| ЛОЗАРТАН | 0 | 7.018 | 7.018 | ||
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
58-15-08
Адрес электронной почты
munzakmsch9@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Плихун Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
ИНН
5506020868
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Современные медицинские технологии»
ИНН
5503243111
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Место нахождения
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Полимиксин В (Реестровый номер 2024.023063)
362 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 12:13:30 (МСК)
№0352300030724000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (перевязочные средства) (Реестровый номер 2024.022833)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 06:26:50 (МСК)
№0352300030724000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка изделия медицинского назначения (тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный) (Реестровый номер 2024.022650)
297 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 11:43:21 (МСК)
№0352300030724000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для медицинского применения II (Реестровый номер 2024.022547)
296 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 09:06:49 (МСК)
№0352300030724000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для медицинского применения I (Реестровый номер 2024.021825)
86 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 08:46:40 (МСК)
№0352300030724000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2024.021513)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 17:31:16 (МСК)
№0352300030724000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Дабигатрана этексилат (Реестровый номер 2024.021527)
188 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 17:29:48 (МСК)
№0352300030724000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2024.021528)
466 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 17:27:21 (МСК)
№0352300030724000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Инсулин детемир (Реестровый номер 2024.021529)
168 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 17:25:51 (МСК)
№0352300030724000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка наркотических и психотропных лекарственных препаратов в 2 квартале 2024 года (Реестровый номер 2024.021445)
239 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 13:38:42 (МСК)
№0352300030724000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область