ЗАКУПКА №0352300030723000103
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги (Реестровый номер 2023.051671)
427 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 07:18:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2023 07:18:31 (МСК)
Заявки до
25.07.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 0 | 345 | 345000 |
| Бумага писчая | 17.12.14.121 | ШТ | 0 | 165.76 | 82880 |
| Итого | 427880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
58-15-08
Адрес электронной почты
munzakmsch9@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Плихун Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
ИНН
5506020868
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАСТЕР"
ИНН
5401978710
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 25.1125)
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 11:18:35 (МСК)
№0852500000125004202 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка бумаги писчей (Реестровый номер 2025.072102)
208 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 05:36:47 (МСК)
№0352300030725000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 2025.049420)
466 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 09:28:47 (МСК)
№0352300030725000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка бумаги газетной (Реестровый номер 2024.073595)
196 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 08:27:28 (МСК)
№0352300030724000351 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 2024.073455)
466 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 08:26:44 (МСК)
№0352300030724000350 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка бумаги газетной (Реестровый номер 2023.072998)
178 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 08:55:07 (МСК)
№0352300030723000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка бумаги (Реестровый номер 2023.072797)
493 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 06:47:43 (МСК)
№0352300030723000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2023.052833)
169 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2023 12:14:33 (МСК)
№0352300030723000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка полотна для пилы сагиттальной для системы для обработки костной ткани «АЛЬФА» в рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи (Реестровый номер 2023.052415)
372 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 08:33:29 (МСК)
№0352300030723000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Хлоргексидин, Водорода пероксид) (Реестровый номер 2023.051902)
367 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 13:36:11 (МСК)
№0352300030723000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область