ЗАКУПКА №0352300030720000032
Электронный аукцион
Поставка материалов применяемых в медицинских целях (вода дистиллированная)
133 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 08:40:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2020 08:40:25 (МСК)
Заявки до
06.03.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода дистиллированная | 20.13.52.120 | УПАК | 1900 | 70 | 133000 |
| Итого | 133000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
58-15-08
Адрес электронной почты
munzakmsch9@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Горовой А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
ИНН
5506020868
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Современные медицинские технологии»
ИНН
5503243111
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Место нахождения
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'МедЛайн'
ИНН
3904610686
Почтовый адрес
236000, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 8, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236000, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 8, ОКАТО: 27401000000
Другие торги заказчика
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (маска)
156 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 05:23:58 (МСК)
№0352300030720000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
работы и услуги по содержанию имущества (оказание услуг по стирке белья во 2 квартале 2020 года)
499 100
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 05:23:57 (МСК)
№0352300030720000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
прочие работы и услуги (оказание услуг, связанных с охраной)
494 676
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 11:51:09 (МСК)
№0352300030720000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного (Реестровый номер "20.31.0191")
1 212 699
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 09:10:17 (МСК)
№0152200004720000163 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗНАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
489 042
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 09:05:22 (МСК)
№0352300030720000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
работы и услуги по содержанию имущества (оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б, в том числе патологоанатомических)
431 055
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 05:55:41 (МСК)
№0352300030720000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка прочих оборотных материалов
476 400
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 06:36:09 (МСК)
№0352300030720000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях
302 746
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 13:59:31 (МСК)
№0352300030720000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка прочих оборотных материалов (моющие и чистящие средства)
498 023
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 05:23:34 (МСК)
№0352300030720000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Фентанил)
72 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 12:33:02 (МСК)
№0352300030720000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область