ЗАКУПКА №0352300030719000094
Электронный аукцион
Поставка энтерального питания
108 250
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 06:17:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.06.2019 06:17:47 (МСК)
Заявки до
21.06.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукция пищевая энтерального питания | 10.86.10.940 | УПАК | 200 | 385 | 77000 |
| Продукция пищевая энтерального питания | 10.86.10.940 | УПАК | 50 | 625 | 31250 |
| Итого | 108250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
58-15-08
Адрес электронной почты
munzakmsch9@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Горовой А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
ИНН
5506020868
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 5-Я КОРДНАЯ, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Современные медицинские технологии»
ИНН
5503243111
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Место нахождения
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка энтерального питания
139 500
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 11:02:30 (МСК)
№0352300030720000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Железа [III] гидроксид полимальтозат)
52 920
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 06:15:18 (МСК)
№0352300030719000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Приобретение прочих основных средств (аппарат электрохирургический высокочастотный с базовым набором инструментов для общей хирургии)
379 610
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 13:38:24 (МСК)
№0352300030719000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях
168 000
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 13:17:00 (МСК)
№0352300030719000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
12 738
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 10:49:08 (МСК)
№0352300030719000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
66 745
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 10:48:59 (МСК)
№0352300030719000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (изделия хлебобулочные)
498 750
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 08:40:21 (МСК)
№0352300030719000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Тикагрелор)
183 523
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 05:57:02 (МСК)
№0352300030719000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Гепарин натрия)
821 500
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 05:57:00 (МСК)
№0352300030719000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота)
537 500
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 11:28:00 (МСК)
№0352300030719000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9"
Регион: Омская область