ЗАКУПКА №0352300030226000220
Аукцион в электронной форме
Поставка электротехнических материалов II (Реестровый номер 2026.035695)
26 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 09:53:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2026 09:53:08 (МСК)
Заявки до
01.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диаметр | 27.33.13.190 | мм | 100 | 12.08 | 1208 |
| Диаметр | 27.33.13.190 | мм | 150 | 17.93 | 2689.5 |
| Назначение | 27.33.13.110 | шт | 16 | 120.12 | 1921.92 |
| Тип | 27.33.13.110 | А | 12 | 675.8 | 8109.6 |
| Диаметр | 27.33.13.190 | мм | 60 | 31.47 | 1888.2 |
| Длина | 27.33.13.190 | мм | 50 | 51.79 | 2589.5 |
| Диаметр | 27.33.13.190 | мм | 75 | 14.43 | 1082.25 |
| Вид установки | 27.33.13.190 | шт | 6 | 438 | 2628 |
| Вид установки | 27.33.13.190 | шт | 6 | 812.49 | 4874.94 |
| Итого | 26991.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-540834
Адрес электронной почты
gkbsmp2-torg@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Макеева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
ИНН
5506020843
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРДИЕВСКИХ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
450128972845
Почтовый адрес
640032, г. Курган, ул. Артема, д.35, оф. 30
Место нахождения
ОБЛ. КУРГАНСКАЯ 45, Г. КУРГАН
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротехнических материалов (Реестровый номер 2026.037761)
69 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 11:29:03 (МСК)
№0352300030226000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Динитрогена оксид (Реестровый номер 2026.037683)
139 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 06:05:00 (МСК)
№0352300030226000231 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Вакцина для профилактики бешенства (Реестровый номер 261251)
1 359 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 13:01:25 (МСК)
№0852500000126002140 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" и еще 19
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Этанол (Реестровый номер 261408)
612 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 12:01:57 (МСК)
№0852500000126002130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Изосорбида динитрат (Реестровый номер 2026.037558)
55 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 11:14:53 (МСК)
№0352300030226000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Вориконазол (Реестровый номер 2026.037513)
68 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 11:13:58 (МСК)
№0352300030226000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Метилпреднизолон (Реестровый номер 2026.036718)
172 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 09:40:55 (МСК)
№0352300030226000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Этанол (Реестровый номер 2026.036694)
133 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 09:40:00 (МСК)
№0352300030226000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории (I) (Реестровый номер 26-0460)
3 408 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 06:35:58 (МСК)
№0852500000126002059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРМИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Омская область
Поставка огнетушителей (Реестровый номер 2026.036071)
93 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 06:00:27 (МСК)
№0352300030226000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область