ЗАКУПКА №0352300030224000088
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Рабепразол (Реестровый номер 2024.042472)
368 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 10:17:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2024 10:17:27 (МСК)
Заявки до
14.06.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| РАБЕПРАЗОЛ | 0 | 23 | 23 | ||
| Итого | 368000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
43-06-40
Адрес электронной почты
gkbsmp2-torg@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ладыгина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
ИНН
5506020843
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СПЕНСЕР БИО ФАРМА"
ИНН
7743909134
Почтовый адрес
125502, Российская Федерация, г. Москва, Петрозаводская, дом 15 корп. 5, помещение VIII, комната 1, ОКАТО: 45277595000
Место нахождения
125502, Российская Федерация, г. Москва, Петрозаводская, дом 15 корп. 5, помещение VIII, комната 1, ОКАТО: 45277595000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Дидрогестерон (Реестровый номер 2024.044732)
42 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 09:03:56 (МСК)
№0352300030224000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Трамадол (Реестровый номер 2024.044558)
110 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 12:14:52 (МСК)
№0352300030224000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2024.043512)
474 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 07:56:24 (МСК)
№0352300030224000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Желатин (Реестровый номер 241775)
612 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 08:08:04 (МСК)
№0852500000124001620 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД (Реестровый номер 2024.043700)
496 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 10:13:55 (МСК)
№0352300030224000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Пембролизумаб (Реестровый номер 2024.043370)
193 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 09:51:40 (МСК)
№0352300030224000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории II (Реестровый номер 241345)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 13:16:15 (МСК)
№0852500000124001601 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (Реестровый номер 2024.043483)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 11:46:37 (МСК)
№0352300030224000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка наборы реагентов для анализатора лабораторного для биохимического анализа CS-400 (Реестровый номер 241492)
768 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 06:44:14 (МСК)
№0852500000124001572 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для анализатора автоматического биохимического ДДС-240 (Реестровый номер 241695)
138 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 06:15:02 (МСК)
№0852500000124001569 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область