ЗАКУПКА №0352300030221000143
Электронный аукцион
Поставка смеси сушеных фруктов (сухой компот)
36 305
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 06:19:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2021 06:19:26 (МСК)
Заявки до
03.06.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | КГ | 500 | 72.61 | 36305 | |
| Итого | 36305 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3812)540834
Адрес электронной почты
gkbsmp2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Попов О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
ИНН
5506020843
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Овощи Сибири»
ИНН
5507251353
Почтовый адрес
644112, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Взлетная, 1, 158, ОКАТО: 52401364000
Место нахождения
644112, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Взлетная, 1, 158, ОКАТО: 52401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для гематологических анализаторов
201 500
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 14:24:41 (МСК)
№0852500000121001277 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка перчаток медицинских
3 091 276
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 12:56:58 (МСК)
№0852500000121001269 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка ванн моечных
24 100
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 12:17:03 (МСК)
№0352300030221000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка калибровочного раствора для анализатора автоматического глюкозы и лактата серии SUPER GL
57 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 09:34:58 (МСК)
№0352300030221000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН «Тримеперидин»
106 920
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 07:25:58 (МСК)
№0352300030221000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН «Морфин»
29 286
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 07:25:08 (МСК)
№0352300030221000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН «Фентанил»
72 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 07:23:31 (МСК)
№0352300030221000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка аппаратов для измерения артериального давления анероидных механических
67 360
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 07:21:59 (МСК)
№0352300030221000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для КДЛ
516 360
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 05:20:43 (МСК)
№0852500000121001262 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область
Поставка молока питьевого (Реестровый номер 21.31.0692)
632 040
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 07:22:15 (МСК)
№0152200004721000621 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2"
Регион: Омская область