ЗАКУПКА №0352300029523000002
Аукцион в электронной форме
Уголь марки Д - длиннопламенный
2 998 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 13:38:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2023 13:38:02 (МСК)
Заявки до
21.02.2023 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь марки Д - длиннопламенный | 05.10.10.131 | Т | 612 | 4900 | 2998800 |
| Итого | 2998800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38176-26118
Адрес электронной почты
algazina2412@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Алгазина И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО, ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
5537009399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646330, Омская обл, Тюкалинский р-н, Тюкалинск г, УЛИЦА ПАВЛА УСОЛЬЦЕВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 646330, Омская обл, Тюкалинский р-н, Тюкалинск г, УЛИЦА ПАВЛА УСОЛЬЦЕВА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО, ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646330, Омская обл, Тюкалинский р-н, Тюкалинск г, УЛИЦА ПАВЛА УСОЛЬЦЕВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 646330, Омская обл, Тюкалинский р-н, Тюкалинск г, УЛИЦА ПАВЛА УСОЛЬЦЕВА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Багаутдинов Руслан Сарибжанович
ИНН
553503047366
Почтовый адрес
644123, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 70 лет Октября, 20, 521, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644123, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 70 лет Октября, 20, 521, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка угля марки Д - длиннопламенный
9 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 08:08:36 (МСК)
№0352300029524000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО, ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Уголь марки Д - длиннопламенный
2 998 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 08:02:29 (МСК)
№0352300029524000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО, ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Уголь марки Д - длиннопламенный
2 998 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 14:20:52 (МСК)
№0352300029523000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО, ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Уголь марки Д - длиннопламенный
1 866 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 07:01:49 (МСК)
№0352300029523000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО, ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка угля каменного марки Д - длиннопламенный
2 998 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 11:55:06 (МСК)
№0352300029523000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО, ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Уголь марки Д - длиннопламенный
2 998 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 08:50:51 (МСК)
№0352300029523000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО, ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Приобретение мебели (кресло офисное)
168 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2023 13:33:45 (МСК)
№0352300029523000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО, ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Выполнение работ по поставке, демонтажу и монтажу дымовой трубы
655 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 12:23:50 (МСК)
№0352300029523000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО, ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка автомобильных шин
41 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 08:20:56 (МСК)
№0352300029523000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО, ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка комплектующие для ремонта системы отопления
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 11:27:25 (МСК)
№0352300029523000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО, ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область