ЗАКУПКА №0352300021024000048
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля (Реестровый номер 2024.042720)
49 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 07:13:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.06.2024 07:13:10 (МСК)
Заявки до
14.06.2024 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 7 | 1766.67 | 12366.69 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 33 | 403.33 | 13309.89 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 33 | 403.33 | 13309.89 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 18 | 450 | 8100 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 2 | 536.67 | 1073.34 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 2 | 610 | 1220 |
| Итого | 49379.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3812)95-60-09
Адрес электронной почты
zakupkidgp5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Продедович О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
5506026595
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЦ института труда"
ИНН
5501107297
Почтовый адрес
644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Красный путь, 89, 2, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Красный путь, 89, 2, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
05.05.2026 14:57:17 (МСК)
№0352300021026000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению исследований в рамках производственного контроля (Реестровый номер 2026.015434)
126 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 12:43:58 (МСК)
№0352300021026000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинской техники (Реестровый номер 2025.068973)
79 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 05:42:11 (МСК)
№0352300021025000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению контроля эффективных доз облучения пациентов на рентгенологических аппаратах (Реестровый номер 2025.066917)
29 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 07:07:02 (МСК)
№0352300021025000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (Реестровый номер 2025.056821)
66 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2025 05:37:46 (МСК)
№0352300021025000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Размещено
25.02.2025 09:08:01 (МСК)
№0352300021025000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Размещено
07.02.2025 07:02:16 (МСК)
№0352300021025000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственных товаров (полотно нетканое) (Реестровый номер 2024.050319)
3 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 11:10:51 (МСК)
№0352300021024000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственных товаров (Тряпкодержатель с металлической ручкой и зажимом) (Реестровый номер 2024.050265)
6 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 08:43:44 (МСК)
№0352300021024000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных изделий (Индикатор химический/физический для контроля стерилизации) (Реестровый номер 2024.042837)
5 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 09:17:10 (МСК)
№0352300021024000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область