ЗАКУПКА №0352300021023000044
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению специальной оценке условий труда на рабочих местах сотрудников (Реестровый номер 2023.053523)
16 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 06:49:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2023 06:49:39 (МСК)
Заявки до
03.08.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 0 | 1266.67 | 16466.71 |
| Итого | 16466.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3812)95-60-09
Адрес электронной почты
zakupkidgp5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Продедович О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
5506026595
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЦ института труда"
ИНН
5501107297
Почтовый адрес
644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Красный путь, 89, 2, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Центральный АО, Красный путь, 89, 2, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (Реестровый номер 2025.056821)
66 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2025 05:37:46 (МСК)
№0352300021025000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинского оборудования (Реестровый номер 2023.056768)
26 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 09:07:16 (МСК)
№0352300021023000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственных товаров(тряпкодержатель) (Реестровый номер 2023.056752)
6 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 09:00:51 (МСК)
№0352300021023000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственных товаров (полотно нетканое холстопрошивное, перчатки трикотажные) (Реестровый номер 2023.056631)
7 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 07:29:45 (МСК)
№0352300021023000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора) (Реестровый номер 2023.056508)
14 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2023 13:07:20 (МСК)
№0352300021023000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственных товаров (Перчатки резиновые общего назначения) (Реестровый номер 2023.056468)
1 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2023 13:02:42 (МСК)
№0352300021023000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка бумаги туалетной (Реестровый номер 2023.056223)
14 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2023 12:59:42 (МСК)
№0352300021023000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования) (Реестровый номер 2023.054511)
25 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 13:39:04 (МСК)
№0352300021023000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий ( индикатор температурный холодовой цепи электронный) (Реестровый номер 2023.054373)
70 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 10:54:38 (МСК)
№0352300021023000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Размещено
27.07.2023 13:32:53 (МСК)
№0352300021023000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область