ЗАКУПКА №0352300020720000151
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению производственного контроля
481 873
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 11:41:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.12.2020 11:41:45 (МСК)
Заявки до
29.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 60 | 376.67 | 22600.2 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 92 | 428.33 | 39406.36 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 460 | 356.67 | 164068.2 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 12 | 1156.67 | 13880.04 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 30 | 663.33 | 19899.9 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 552 | 373.33 | 206078.16 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 4166.67 | 8333.34 |
| Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 2 | 3803.33 | 7606.66 |
| Итого | 481872.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3812)717482
Адрес электронной почты
pautova-o@list.ru
Ответственное должностное лицо
Паутова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
ИНН
5507037470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛ ПУТИЛОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПУТИЛОВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛ ПУТИЛОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПУТИЛОВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ"
ИНН
5502043550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, ПЕР БАШЕННЫЙ, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Центр независимых экспертиз
ИНН
5504110957
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Декабристов, 45, 234, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Декабристов, 45, 234, ОКАТО: 52401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля
476 227
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 14:19:16 (МСК)
№0352300020721000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Оказание услуг круглосуточной физической охраны объектов БУЗОО "ДГП №2 имени Скворцова В.Е." по адресу: Путилова, д. 3, корпус 1
473 915
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 13:27:44 (МСК)
№0352300020720000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Поставка лекарственных средств, медицинских расходных материалов
57 450
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 12:01:04 (МСК)
№0352300020720000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита
93 506
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 14:24:38 (МСК)
№0352300020720000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Поставка реагентов для анализатора осадка мочи DIRUI
97 291
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 14:04:27 (МСК)
№0352300020720000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для КДЛ
18 420
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 11:00:03 (МСК)
№0352300020720000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Поставка реагентов для анализатора осадка мочи II
97 291
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 10:56:23 (МСК)
№0352300020720000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Поставка реагентов для анализатора осадка мочи
98 540
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 14:18:47 (МСК)
№0352300020720000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (Реестровый номер "20.32.1877")
2 201 427
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 13:44:49 (МСК)
№0152200004720001900 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Поставка реагентов для анализатора осадка мочи I
96 810
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 08:05:22 (МСК)
№0352300020720000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область