ЗАКУПКА №0352300018925000035
Запрос котировок в электронной форме
Поставка одноразовых расходных материалов (Реестровый номер 2025.039330)
16 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 17:31:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2025 17:31:24 (МСК)
Заявки до
16.06.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 250 | 7.3 | 1825 |
| Бахилы водонепроницаемые | 32.50.50.190 | пар | 2500 | 6 | 15000 |
| Итого | 16825 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2777747
Адрес электронной почты
dgp1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Кудренко С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
5501036889
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644088, Омская обл, Омск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644088, Омская обл, Омск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644088, Омская обл, Омск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644088, Омская обл, Омск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЗДРАВМЕДТЕХ-СИБИРЬ"
ИНН
5401986407
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Планетная, дом 30 корпус 1А, этаж 3 , ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Планетная, дом 30 корпус 1А, этаж 3 , ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (термоиндикатор электронный) (Реестровый номер 2026.056427)
13 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:58:40 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 31 минута 23 секунды
№0352300018926000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (бумага для УЗИ) (Реестровый номер 2026.055392)
7 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 20:56:51 (МСК)
№0352300018926000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (кислородный баллончик) (Реестровый номер 2026.055696)
22 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 20:56:06 (МСК)
№0352300018926000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с К2EDTA) (Реестровый номер 2026.047219)
36 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 07:28:43 (МСК)
№0352300018926000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (пленка рентгеновская) (Реестровый номер 2026.043848)
32 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 18:56:11 (МСК)
№0352300018926000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (медицинские маски) (Реестровый номер 2025.040785)
12 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 08:38:52 (МСК)
№0352300018925000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Поставка бумажных полотенец (Реестровый номер 2025.051973)
67 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2025 14:33:20 (МСК)
№0352300018925000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (стерилизатор паровой) (Реестровый номер 2025.045306)
50 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 12:20:28 (МСК)
№0352300018925000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля (Реестровый номер 2025.044609)
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 13:27:40 (МСК)
№0352300018925000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (скальпели) (Реестровый номер 2025.042334)
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 10:33:28 (МСК)
№0352300018925000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область