ЗАКУПКА №0352300018925000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (специализированный продукт для лечебного питания (Нутризон Эдванст Нутридринк)) для обеспечения пациентов на основании решения врачебной комиссии (Реестровый номер 2025.030359)
183 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 07:55:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2025 07:55:50 (МСК)
Заявки до
29.04.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь энтеральная | 10.86.10.191 | Г | 39.284 | 4670.8 | 183487.71 |
| Итого | 183487.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2777747
Адрес электронной почты
dgp1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Кудренко С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
5501036889
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644088, Омская обл, Омск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644088, Омская обл, Омск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644088, Омская обл, Омск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644088, Омская обл, Омск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Детское питание»
ИНН
5504208790
Почтовый адрес
644070, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Степная, дом 73, офис 303, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644070, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Степная, дом 73, офис 303, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (специализированный продукт для лечебного питания (Модулен IBD)) для обеспечения пациентов на основании решения врачебной комиссии (Реестровый номер 2025.039195)
47 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 13:38:34 (МСК)
№0352300018925000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (множественные аналиты мочи ИВД) (Реестровый номер 2025.034405)
91 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 13:10:44 (МСК)
№0352300018925000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (ланцет автоматический) (Реестровый номер 2025.034378)
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 12:01:54 (МСК)
№0352300018925000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по предоставлению в пользование канала частной виртуальной сети и доступа к сети Интернет (Реестровый номер 2025.034306)
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 10:13:02 (МСК)
№0352300018925000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (подсчет клеток крови ИВД, реагент для гематологического анализатора Гемалайт 1270) (Реестровый номер 2025.033089)
90 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 15:23:24 (МСК)
№0352300018925000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (изотонический разбавитель для гематологического анализатора MD7600) (Реестровый номер 2025.032195)
79 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 08:52:37 (МСК)
№0352300018925000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (лизирующий раствор для гематологического анализатора MD7600) (Реестровый номер 2025.032782)
88 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 06:28:41 (МСК)
№0352300018925000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Поставка термобумаги для ЭКГ (Реестровый номер 2025.032399)
98 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 06:26:43 (МСК)
№0352300018925000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (пробирки вакуумные) (Реестровый номер 2025.031901)
52 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 11:56:33 (МСК)
№0352300018925000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях (перчатки) (Реестровый номер 2025.031875)
99 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 09:14:04 (МСК)
№0352300018925000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область