Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352300015226000147

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (рыба) (Реестровый номер 2026.055958)

70 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 13:32:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 13:32:25 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 35 минут 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 кг Неизвестно 215 215

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-381-7022437

Адрес электронной почты

kormil_crb@minzdrav.omskportal.ru

Ответственное должностное лицо

Жильцов С. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРМИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5517002973

Почтовый адрес

Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп, УЛ СВЕРДЛОВА, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп, УЛ СВЕРДЛОВА, 33

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРМИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп, УЛ СВЕРДЛОВА, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп, УЛ СВЕРДЛОВА, 33

Документация

docx
Требования.docx
Размещено: 26.08.2026 13:32:25 (МСК)
doc
Описание обьекта закупки (3).doc
Размещено: 26.08.2026 13:32:25 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 26.08.2026 13:32:25 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК .docx
Размещено: 26.08.2026 13:32:25 (МСК)
docx
Требование
Размещено: 27.08.2026 08:46:04 (МСК)
doc
Описание обьекта закупки (3).doc
Размещено: 27.08.2026 08:46:04 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 27.08.2026 08:46:04 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК .docx
Размещено: 27.08.2026 08:46:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:41:57 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 35 минут 40 секунд

№0352300015226000154 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРМИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

01.09.2026 14:21:44 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 35 минут 40 секунд

№0352300015226000153 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРМИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область