ЗАКУПКА №0352300014226000191
Аукцион в электронной форме
Поставка реактивов и реагентов для КДЛ. (Реестровый номер 2026.053984)
92 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 19:17:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 19:17:13 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 4 | 8400 | 33600 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 10 | 3500 | 35000 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 2 | 1950 | 3900 |
| Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент | 21.20.23.110 | ФЛАК | 1 | 19700 | 19700 |
| Итого | 92200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2535562
Адрес электронной почты
gp12torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мироненко Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН
5504031720
Почтовый адрес
644001, Омская Область, Омск Город, Куйбышева Улица, дом 75
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 75
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Почтовый адрес
644001, Омская Область, Омск Город, Куйбышева Улица, дом 75
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 75
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов (Множественные аллерген-специфические антитела) (Реестровый номер 2026.057285)
98 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:13:28 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 52 минуты 47 секунд
№0352300014226000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "ДУПИЛУМАБ" (Реестровый номер 2026.057157)
478 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:53:23 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 52 минуты 47 секунд
№0352300014226000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для определения аллергии (Реестровый номер 2026.057149)
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:35:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 52 минуты 47 секунд
№0352300014226000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка реактивов и реагентов для КДЛ. (Реестровый номер 2026.056879)
87 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:34:28 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 52 минуты 47 секунд
№0352300014226000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для лучевой диагностики (3) (Реестровый номер 2026.056708)
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 16:36:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 52 минуты 47 секунд
№0352300014226000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Выполнение работ по поверке средств измерений (Реестровый номер 2026.056717)
173 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 16:35:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 52 минуты 47 секунд
№0352300014226000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения (скарификаторы неавтоматические, одноразового использования) (Реестровый номер 2026.056027)
19 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:37:19 (МСК)
№0352300014226000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологических исследований (по программе производственного контроля) (Реестровый номер 2026.055386)
106 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2026 19:33:18 (МСК)
№0352300014226000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка дезинфицирующих средств (Реестровый номер 2026.054577)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2026 19:31:45 (МСК)
№0352300014226000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "ДУПИЛУМАБ" (Реестровый номер 2026.054162)
478 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:07:18 (МСК)
№0352300014226000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область