ЗАКУПКА №0352300014226000083
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (Бумага для эхокардиографического самописца, Бумага для медицинского прибора) (Реестровый номер 2026.026705)
76 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 21:02:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2026 12:36:06 (МСК)
Заявки до
23.04.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для эхокардиографического самописца | 32.50.50.190 | мм | 1 | 706.2 | 706.2 |
| Бумага для медицинского прибора | 32.50.50.190 | мм | 400 | 189.75 | 75900 |
| Итого | 76606.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2535562
Адрес электронной почты
gp12torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мироненко Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН
5504031720
Почтовый адрес
644001, Омская Область, Омск Город, Куйбышева Улица, дом 75
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 75
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Почтовый адрес
644001, Омская Область, Омск Город, Куйбышева Улица, дом 75
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 75
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МРМ"
ИНН
7705952210
Почтовый адрес
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов для стерилизации (Реестровый номер 2026.048732)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 20:34:54 (МСК)
№0352300014226000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки) (Реестровый номер 2026.047777)
85 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:46:30 (МСК)
№0352300014226000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки) (Реестровый номер 2026.047586)
66 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:44:51 (МСК)
№0352300014226000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка стоматологических материалов (2) (Реестровый номер 2026.046810)
39 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:18:38 (МСК)
№0352300014226000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения (Бахилы водонепроницаемые) (Реестровый номер 2026.041274)
45 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 20:47:32 (МСК)
№0352300014226000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка стоматологических материалов (1) (Реестровый номер 2026.040584)
47 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 07:43:40 (МСК)
№0352300014226000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения (Бумага для эхокардиографического самописца) (Реестровый номер 2026.037486)
42 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 19:31:34 (МСК)
№0352300014226000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения (Салфетка для очищения кожи, стерильная) (Реестровый номер 2026.029271)
48 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 10:27:29 (МСК)
№0352300014226000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для лучевой диагностики (Реестровый номер 2026.028669)
99 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2026 18:16:15 (МСК)
№0352300014226000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора АГКМ-01 «Квер» (Реестровый номер 2026.027874)
96 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 07:00:13 (МСК)
№0352300014226000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область