ЗАКУПКА №0352300011926000067
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для лаборатории (Реестровый номер 2026.045810)
78 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 06:32:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 06:32:43 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 3 | 26000 | 78000 |
| Итого | 78000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-319788
Адрес электронной почты
gp15omsk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Проценко И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
ИНН
5504057478
Почтовый адрес
644046, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Пушкина, дом 128
Место нахождения
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПУШКИНА, 128
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Почтовый адрес
644046, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Пушкина, дом 128
Место нахождения
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПУШКИНА, 128
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА"
ИНН
5503170907
Почтовый адрес
644043,г. Омск, ул. Красный путь, 69/73
Место нахождения
644043,г. Омск, ул. Красный путь, 69/73
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для лаборатории (Реестровый номер 2026.052773)
23 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:01:25 (МСК)
№0352300011926000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (Реестровый номер 2026.046565)
23 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:36:00 (МСК)
№0352300011926000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (Реестровый номер 2026.046531)
77 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:31:02 (МСК)
№0352300011926000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов (маски) (Реестровый номер 2026.051301)
4 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:51:27 (МСК)
№0352300011926000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Натрия хлорид (Реестровый номер 261742)
2 293 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:13:30 (МСК)
№0852500000126003058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" и еще 22
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Адеметионин (Реестровый номер 261749)
1 026 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:45:13 (МСК)
№0852500000126003017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6" и еще 9
Регион: Омская область
Поставка дезинфицирующих средств (Реестровый номер 2026.050217)
110 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:04:45 (МСК)
№0352300011926000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов (Реестровый номер 2026.050149)
18 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:28:07 (МСК)
№0352300011926000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область
Размещено
15.07.2026 09:47:47 (МСК)
№0352300011926000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область
Оказание услуг транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б для нужд учреждений здравоохранения Омской области (Реестровый номер 2026.048419)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:58:42 (МСК)
№0352300011926000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область