ЗАКУПКА №0352300011920000042
Электронный аукцион
Оказание услуг по уборке
496 209
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 05:43:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2020 05:43:47 (МСК)
Заявки до
15.04.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке зданий и территорий | М2 | 261162.72 | 1.9 | 496209.17 | |
| Итого | 496209.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3812)31-97-88
Адрес электронной почты
buhgalteriya.buzoogp15.00@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Губкина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
ИНН
5504057478
Почтовый адрес
644046, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Пушкина, дом 128
Место нахождения
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПУШКИНА, 128
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Почтовый адрес
644046, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Пушкина, дом 128
Место нахождения
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПУШКИНА, 128
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЛГАНОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА -
ИНН
550207070218
Почтовый адрес
ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК,
Место нахождения
ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП БЫКОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ -
ИНН
551405167735
Почтовый адрес
ОБЛ ОМСКАЯ55, Р-Н ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ, С ПЕРВОТАРОВКА
Место нахождения
ОБЛ ОМСКАЯ55, Р-Н ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ, С ПЕРВОТАРОВКА,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению маммографии
99 334
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 12:35:20 (МСК)
№0352300011920000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область
Поставка видеокамеры, видеорегистратора
20 431
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 08:08:35 (МСК)
№0352300011920000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область
Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов системы «1С: Предприятие»
83 652
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 15:44:27 (МСК)
№0352300011920000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению биохимических исследований
499 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 06:48:41 (МСК)
№0352300011920000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область
Оказание услуг по уборке
298 705
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 11:48:47 (МСК)
№0352300011920000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область
Поставка металлической мебели
97 601
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 07:54:14 (МСК)
№0352300011920000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область
Оказание услуг по уборке
477 325
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 09:42:34 (МСК)
№0352300011920000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению биохимических исследований
475 000
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 12:04:23 (МСК)
№0352300011920000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению исследований
475 000
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 11:36:24 (МСК)
№0352300011920000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область
Поставка бумаги
198 567
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 15:40:42 (МСК)
№0352300011920000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15"
Регион: Омская область